ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ

ПОИСК ТОЛЬКО ПО УФОЛОГИЧЕСКИМ САЙТАМ
Пользовательского поиска
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ НЛО
ufomagДата: Вторник, 22.07.2008, 10:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендации по медико-биологической безопасности:

1. При встрече с HЛО или гуманоидами не следует к ним приближаться. Лучше находиться в укрытии, наблюдать за событиями в том случае, если есть необходимость. Если таковой нет, выждать, пока HЛО или гуманоид не скроются, и сразу покинуть место встречи. Категорически на рекомендуется вступать в контакт с HЛО или гуманоидами.
2. В случае состоявшегося контакта не совершать действия, которые могут быть истолкованы как угроза (замахивание, угрожающие позы и т. п.). Недопустимо применение оружия, так как возможна ответная реакция в виде лучевого воздействия или воздействия на уровне сознания.
3. Если принято решение вступить в сознательный контакт, необходимо провести морально-психологический тренинг, проверить состояние здоровья (обязательно с участием врача-психиатра). В процессе контактов обязательно контролировать состояние крови (клинический и биохимический анализ), а в случае обнаружения отклонений от нормы прекращать дальнейшие исследования. Особенно это касается биолокаторщиков, наиболее часто подвергающихся воздействию излучений на местах посадок.
4. В случае попытки похищения побороть чувство страха и хотя бы мысленно пытаться отговаривать от подобных действий. Не принимать предложение посетить HЛО. После подобных контактов проконтролировать самочувствие. В случае подозрения на заболевание обратиться к врачу.
5. Если HЛО испускает видимые лучи, нельзя попадать в зону их действия. Особенно опасен зеленый луч и яркий "светофорный" свет.
6. К возникшей ситуации необходимо относиться спокойно, не перегружая психику отрицательными эмоциями. Hе следует удивляться внешнему виду гуманоидов - он не всегда соответствует земным понятиям. Часто гуманоиды описываются как управляемые биороботы, выпускаемые HЛО. Биороботы представляют собой материализованные формы-образы из невесомого материала. Они способны проникать сквозь препятствия (двери, окна), перемещаться, не касаясь земли. Брошенный в них предмет проходит сквозь них, не нарушая внешней формы.
7. Если на месте посадки обнаружена битумоподобная жидкость или какие-то незнакомые предметы, трогать их руками - опасно. Обо всем увиденном необходимо сообщить в ближайшую секцию по изучению аномальных явлений.

 
AndreLwowДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю на счёт безопасности и как вести себя с НЛО но я знаю что этот сайт останется пустым ибо я хотел начать тему, но у вас куча ограничений и ничем не объяснимых.... с уважением.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ © 2008 - 2014